Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1026
Sept CUILLERES A THE en argent, modèle filets, dépareillées XVIIIème Poids: 134 gr (usures et accidents)

Sept CUILLERES A THE en argent, modèle filets, dépareillées
XVIIIème
Poids: 134...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €