Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1032
Sept CUILLERES A THE en argent (800/1000ème), modèle uniplat, dépareillées Poinçons aux Coqs et Vieillard Poids: 130 gr (chocs)

Sept CUILLERES A THE en argent (800/1000ème), modèle uniplat, dépareillées
Poinçons...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €