PELLE A POISSON en argent à décor gravé et ajouré d'un poisson, le manche en bois tourné et noirci Paris, 1798-1809. Orfèvre: probablement Joseph Louis HAEGHEN (1801-1811) L.: 35 cm Poids brut: 152 gr
Estimation : 150 € à 200 €