Quatre FOURCHETTES, trois CUILLERES et une FOURCHETTE A DESSERT en argent, différents modèles Poinçons Vieillard et Minerve Poids: 512 gr (usures et chocs)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 190 €