Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1046
Trois FOURCHETTES en argent, modèle uniplat, chiffrée Vieillard et Minerve Poids: 206 gr (usures)

Trois FOURCHETTES en argent, modèle uniplat, chiffrée
Vieillard et Minerve
Poids: 206...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €