Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1054

PLAT rond en argent, la borduyre moulurée d'une frise de feuilles lancéolées, chiffré
Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846)
D.: 33 cm Poids: 1kg065

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €