Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1070
HUILIER VINAIGRIER en argent ajouré à décor de palmettes et double filets, et deux flacons en verre Minerve H.: 21.5 cm Poids net: 174 gr

Estimation : 150 € à 200 €