Suite de douze FOURCHETTES A GATEAUX en argent et argent fourré Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) L.: 16 cm Poids brut: 290 gr (accidents)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €