Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1092

Suite de douze FOURCHETTES A GATEAUX en argent et argent fourré
Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910)
L.: 16 cm Poids brut: 290 gr (accidents)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €