SERVICE A THE CAFE en argent uni rehaussé de filets, reposant sur un léger piédouche, les anses en bois noirci, comprenant
- une cafetière couverte
- une théière couverte
- un sucrier couvert
- un pot à lait
Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT
H. max: 24 cm Poids brut: 2kg510 (une charnière à revoir)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €