Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1117
TIMBALE en argent à décor gravé, chiffrée Minerve H.: 7.5 cm Poids: 54 gr (nombreux chocs)

TIMBALE en argent à décor gravé, chiffrée
Minerve
H.: 7.5 cm Poids:...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €