Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1118

SOUCOUPE en argent à décor tournant de fillettes jouant dans différents paysages
Minerve. Orfèvre: Paul TONNELIER (1882-1889)
D.: 10 cm Poids: 40 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €