SOUCOUPE en argent à décor tournant de fillettes jouant dans différents paysages Minerve. Orfèvre: Paul TONNELIER (1882-1889) D.: 10 cm Poids: 40 gr
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €