Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 3
René SARTRE (1895-1983) Le Pouliguen mer basse, 1939. Huile sur carton signée et datée en bas à droite 23 x 32 cm à vue

René SARTRE (1895-1983)
Le Pouliguen mer basse, 1939.
Huile sur carton...
René SARTRE (1895-1983)
Le Pouliguen mer basse, 1939.
Huile sur carton...
René SARTRE (1895-1983)
Le Pouliguen mer basse, 1939.
Huile sur carton...
René SARTRE (1895-1983)
Le Pouliguen mer basse, 1939.
Huile sur carton...
René SARTRE (1895-1983)
Le Pouliguen mer basse, 1939.
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €