Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 7
Salomon Alfred BOISECQ (1911-2005) Bateaux au port Aquarelle signée en bas à droite 45.5 x 62.5 cm à vue

Salomon Alfred BOISECQ (1911-2005)
Bateaux au port
Aquarelle signée en bas à...
Bateaux au port
Aquarelle signée en bas à...
Bateaux au port
Aquarelle signée en bas à...
Bateaux au port
Aquarelle signée en bas à...
Bateaux au port
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 50 € à 60 €