ECOLE NORMANDE fin XIXème - début XXème Animation près des falaises Aquarelle 13 x 18.5 cm Provenance: - Galerie Léo Schidlof, Paris (étiquette au dos)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €