Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 11
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Marine Huile sur toile 54 x 65 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Marine
Huile sur toile
54 x 65 cm...
Marine
Huile sur toile
54 x 65 cm...
Marine
Huile sur toile
54 x 65 cm...

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €