Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 18
VALLET (XIXème) Voiliers dans le port Huile sur toile signée en bas à gauche 32.5 x 46 cm (petit manque)

VALLET (XIXème)
Voiliers dans le port
VALLET (XIXème)
Voiliers dans le port
VALLET (XIXème)
Voiliers dans le port
VALLET (XIXème)
Voiliers dans le port
VALLET (XIXème)
Voiliers dans le port

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €