Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 48
Yvan LE DANTEC (XXème) Retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 120 cm

Yvan LE DANTEC (XXème)
Retour de pêche
Huile sur toile signée en...
Yvan LE DANTEC (XXème)
Retour de pêche
Huile sur toile signée en...
Yvan LE DANTEC (XXème)
Retour de pêche
Huile sur toile signée en...
Yvan LE DANTEC (XXème)
Retour de pêche
Huile sur toile signée en...
Yvan LE DANTEC (XXème)
Retour de pêche
Huile sur toile signée en...

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 280 €