Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 52
Fanch LEL (né en 1930) Retour de pêche Huile sur carton signée en bas à droite 15 x 22 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Retour de pêche
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Retour de pêche
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
Retour de pêche
Huile sur carton signée...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €