Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 53
Fanch LEL (né en 1930) La toilette, 2012. Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22 cm

Fanch LEL (né en 1930)
La toilette, 2012.
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
La toilette, 2012.
Huile sur carton signée...
Fanch LEL (né en 1930)
La toilette, 2012.
Huile sur carton signée...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €