Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 59
Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Voiliers en mer Aquarelle signée en bas à gauche 12 x 19 cm

Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Voiliers en mer
Aquarelle signée en bas à gauche
12...
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Voiliers en mer
12...
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Voiliers en mer
12...
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Voiliers en mer
12...
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Voiliers en mer
12...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €