Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 63
Pierre STEFANI (né en 1938) Cabines près des rochers Huile sur panneau signée en bas à gauche 14 x 18 cm

Pierre STEFANI (né en 1938)
Cabines près des rochers
Huile sur panneau...
Pierre STEFANI (né en 1938)
Cabines près des rochers
Huile sur panneau...
Pierre STEFANI (né en 1938)
Cabines près des rochers
Huile sur panneau...
Pierre STEFANI (né en 1938)
Cabines près des rochers
Huile sur panneau...
Pierre STEFANI (né en 1938)
Cabines près des rochers
Huile sur panneau...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €