Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 66
G. MOINDROT (début XXème) Vagues sur les rochers Huile sur isorel signée en bas à droite 40 x 55 cm

G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur isorel signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur isorel signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur isorel signée...
G. MOINDROT (début XXème)
Vagues sur les rochers
Huile sur isorel signée...

Estimation : 50 € à 60 €