Eric CABANAS (né en 1958) Ile d'Yeu, Port Joinville, 1996. Estampe signée, datée et située en bas à droite, justifiée XVI/LXXX en bas à gauche 44 x 98.5 cm à vue (légère insolation)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 231 €