Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 83
Jean Paul GUINEGAULT (1918-2009) Bateaux au port Gouache signée en bas à droite 36 x 45 cm à vue

Jean Paul GUINEGAULT (1918-2009)
Bateaux au port
Gouache signée en bas à...
Bateaux au port
Gouache signée en bas à...
Bateaux au port
Gouache signée en bas à...
Bateaux au port
Gouache signée en bas à...
Bateaux au port
Gouache signée en bas à...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €