Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 85
Robert MAURA (1934-2015) Penerf Aquarelle signée en bas à droite 24 x 36 cm à vue

Robert MAURA (1934-2015)
Penerf
Aquarelle signée en bas à droite
24 x 36...
Robert MAURA (1934-2015)
Penerf
24 x 36...
Robert MAURA (1934-2015)
Penerf
24 x 36...
Robert MAURA (1934-2015)
Penerf
24 x 36...
Robert MAURA (1934-2015)
Penerf
24 x 36...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €