Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 121
Henri BURON (1880-1969) Les voiliers Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

Henri BURON (1880-1969)
Les voiliers
Henri BURON (1880-1969)
Les voiliers
Henri BURON (1880-1969)
Les voiliers
Henri BURON (1880-1969)
Les voiliers

Estimation : 80 € à 100 €