Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 9

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
L'expert Paul Moriot
Pierre noire
28 x...

L'expert Paul Moriot
Pierre noire
28 x 20 cm
Signé et daté en bas à gauche " Maurice Feuillet 98 "
Reprise du profil en haut à droite
Annoté " Paul Moriot " en haut à gauche

Estimation : 500 € à 600 €