Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 26

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
Le lieutenant-colonel Picquart
Pierre noire
32 x...

Pierre noire
32 x 21 cm
Signé, daté, situé en bas à gauche " Rennes 28/VIII/99 "

Estimation : 1 000 € à 1 200 €