Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 38

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)

Jean Casimir-Périer et peut être les généraux Raget et Mercier
Pierre noire
22 x 33,5 cm
Signé, daté et situé en bas à gauche " M. Feuillet/Rennes/14.VIII.99 "

Estimation : 600 € à 800 €