Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 53

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
L'expert Charavay
Pierre noire
23,2 x 20,6...

L'expert Charavay
Pierre noire
23,2 x 20,6 cm
Signé, daté, situé en bas à gauche " Rennes 28/VIII/99 "
On joint quatre autres études d'experts

Estimation : 400 € à 500 €