Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 55

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
Capitaine Lebrun-Renault
Pierre noire
33,4 x 21...

Capitaine Lebrun-Renault
Pierre noire
33,4 x 21 cm
Signé, daté, situé en bas à gauche " Rennes 31/VIII/99 " et annoté dans le haut " capitaine Lebrun-Renault "
On joint un autre portrait du même personnage

Estimation : 200 € à 300 €