Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 57

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
Général de Boisdeffre
Pierre noire
33,2 x...

Général de Boisdeffre
Pierre noire
33,2 x 22,6 cm
Signé, daté, situé en bas à droite " Rennes 26/VIII/99 " et annoté en haut à gauche " Général de Boisdeffre "

Estimation : 500 € à 600 €