Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 60

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968)
Colonel Cordier
Pierre noire et crayon...

Colonel Cordier
Pierre noire et crayon bleu
26,3 x 21cm
Signé, daté, situé en bas au centre " Rennes 29/VIII/99 " et annoté en bas à gauche " Colonel Cordier "
On joint douze feuilles de militaires

Estimation : 400 € à 500 €