Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 75
Auguste LEPERE (1849-1918) Angers Gravure signée et justifiée 23/100 en bas à gauche 37.5 x 61 cm à vue (petites piqûres)

Auguste LEPERE (1849-1918)
Angers
Auguste LEPERE (1849-1918)
Angers
Auguste LEPERE (1849-1918)
Angers
Auguste LEPERE (1849-1918)
Angers
Auguste LEPERE (1849-1918)
Angers

Estimation : 50 € à 80 €