Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 78
Harry ELIOTT (1882-1959) Le saut de haie Gravure signée en bas à droite 30.5 x 42 cm à vue (légères piqûres)

Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de haie
Gravure signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de haie
Gravure signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de haie
Gravure signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de haie
Gravure signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de haie
Gravure signée en bas à...

Estimation : 30 € à 40 €