Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 83
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Venise, le Palais des Doges et l'église Santa Maria della Salute Huile sur panneau signée en bas à gauche 15.5 x 24 cm

Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)

Estimation : 600 € à 800 €