Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 85
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème Le mariage mystique de Sainte Catherine Huile sur toile 52 x 65 cm (restaurations)

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Le mariage mystique de Sainte Catherine
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Huile sur...

Estimation : 800 € à 1 000 €