Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 86
ECOLE ITALIENNE Le couronnement de la Vierge Huile sur toile 117 x 112 cm (restaurations et petits manques)

ECOLE ITALIENNE
Le couronnement de la Vierge
Huile sur toile
117 x 112...
ECOLE ITALIENNE
Le couronnement de la Vierge
Huile sur toile
117 x 112...
ECOLE ITALIENNE
Le couronnement de la Vierge
Huile sur toile
117 x 112...
ECOLE ITALIENNE
Le couronnement de la Vierge
Huile sur toile
117 x 112...

Estimation : 300 € à 400 €