Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 89
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de Louis Alexandre de Bourbon comte de Toulouse Huile sur toile 41 x 33 cm (accidents, manques)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème

Estimation : 400 € à 500 €