Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 90
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème L'heure du chocolat Huile sur toile 45 x 58 cm (très légers manques)

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème
L'heure du chocolat
Huile sur...
L'heure du chocolat
Huile sur...
L'heure du chocolat
Huile sur...
L'heure du chocolat
Huile sur...
L'heure du chocolat
Huile sur...
L'heure du chocolat
Huile sur...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €