Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 92
ECOLE NAPOLITAINE Isola d'Ischia Gouache 28 x 42 cm (traces de mouillures)

ECOLE NAPOLITAINE
Isola d'Ischia
Gouache
28 x 42 cm (traces de mouillures)
ECOLE NAPOLITAINE
Isola d'Ischia
Gouache
ECOLE NAPOLITAINE
Isola d'Ischia
Gouache
ECOLE NAPOLITAINE
Isola d'Ischia
Gouache
ECOLE NAPOLITAINE
Isola d'Ischia
Gouache

Estimation : 150 € à 200 €