Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 107

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur d'Abraham Van DIEPENBECK
La Crucifixion
Panneau...
La Crucifixion
Panneau...
La Crucifixion
Panneau...
La Crucifixion
Panneau...

La Crucifixion
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
25 x 19 cm
Petits manques et restaurations anciennes

Estimation : 800 € à 1 200 €