Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 108
Ecole FLAMANDE vers 1630 Crucifixion Cuivre 15 x 12 cm Manques et pliures Dans un cadre du XVIIème siècle

Ecole FLAMANDE vers 1630
Crucifixion
Cuivre
15 x 12 cm
Manques et pliures
Dans...
Ecole FLAMANDE vers 1630
Crucifixion
Cuivre
15 x 12 cm
Manques et pliures
Dans...
Ecole FLAMANDE vers 1630
Crucifixion
Cuivre
15 x 12 cm
Manques et pliures
Dans...
Ecole FLAMANDE vers 1630
Crucifixion
Cuivre
15 x 12 cm
Manques et pliures
Dans...

Estimation : 600 € à 800 €