Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 113
J. H. BENTE (XIX-XXème) Marine Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 30 cm

J. H. BENTE (XIX-XXème)
Marine
J. H. BENTE (XIX-XXème)
Marine
J. H. BENTE (XIX-XXème)
Marine
J. H. BENTE (XIX-XXème)
Marine
J. H. BENTE (XIX-XXème)
Marine

Estimation : 200 € à 300 €