Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 114
Eugène D'ARGENCE (1853-1920) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm

Eugène D'ARGENCE (1853-1920)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
38...
Eugène D'ARGENCE (1853-1920)
Paysage
38...
Eugène D'ARGENCE (1853-1920)
Paysage
38...
Eugène D'ARGENCE (1853-1920)
Paysage
38...
Eugène D'ARGENCE (1853-1920)
Paysage
38...

Estimation : 100 € à 150 €