Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 115
E. DE HAMPE (XIXème) Guignol Huile sur toile signée en bas à droite 24.5 x 32.5 cm

E. DE HAMPE (XIXème)
Guignol
E. DE HAMPE (XIXème)
Guignol
E. DE HAMPE (XIXème)
Guignol
E. DE HAMPE (XIXème)
Guignol
E. DE HAMPE (XIXème)
Guignol

Estimation : 80 € à 100 €