Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 116

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait présumé de Hervé-Jean-Gouesnou Thepault de Leinquelvez, ses armoiries en haut à droite
Huile sur toile
130 x 97.5 cm (nombreux accidents et manques)

Estimation : 300 € à 400 €