Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 118
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Le Duguay Trouin en mer Huile sur toile 60 x 92 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Duguay Trouin en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Duguay Trouin en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Duguay Trouin en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Duguay Trouin en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Duguay Trouin en mer
Huile sur toile
60...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €