Large hache polie. Serpentine. Petits éclats. Culture Kanak, XIXe siècle ou antérieure. L. : 22.7 cm. Provenance: - collection Maurice Feuillet - par descendance à l'actuel propriétaire
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 350 €