C. CHARLES (XXème) pour Max LE VERRIER (1891-1973) Danseuse sur son cheval Régule à patine vert, signé "C. Charles", le socle en marbre Epoque Art Déco H.: 52 cm L.: 62 cm P.: 16 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 000 €